Для любителей комфортного пляжного отдыха avtee.ru собрали для вас топ-мест в Анталье, о которых не написано в поисковике браузера как лучшие пляжи Антальи. Вы, не задумываясь, с легкостью, сможете выбрать для себя свое эстетическое место для получение бронзового загара и приятного времяпрепровождения.

  1. Blanche  beach🏝️ Платный пляж открывает свои двери для посетителей только на следующей неделе, ценовая политика пока неизвестна. Можете найти их страничку в Инстаграмм. Красивый эстетичный пляж с удобными лежаками, качелями и гамаком в море как на Мальдивах. Возрастное ограничение 18+, с детьми они не бронируют.
  2. Mermerli Plajı. Проход в зону отдыха осуществляется через ресторан Mermerli. Спустившись вниз по деревянной лестнице вашему взору откроется потрясающий вид на море и небольшую, но очень уютную зону отдыха с лежаками. За удобства в виде лежака необходимо будет заплатить, ранее это стоило в районе 20 TL (актуальные цены лучше уточнить).
  3. Kaputas Plaji. Об этом живописном месте мы уже писали в предыдущем посте. Обязателен к посещению☝🏼 и вы насладитесь  красотой золотистого цвета берега и необыкновенным лазурным оттенком моря. На территории есть души, туалеты, небольшое кафе, ресторан. Эта зона отдыха самая отдаленная от Антальи и спуститься к морю прийдется вниз по ступенькам. 
  4. Qalista beach 🏖️ пляж расположен в Кемере. Имеется небольшая бесплатная парковка. Здесь отличная инфраструктура и имеется все для комфортного отдыха: удобные лежаки, зонтики, бассейн, бар, ресторан, играют разные диджеи. Отсюда девочки точно не уйдут без фотографий. За лежак необходимо будет заплатить 250 TL ( 1030 рублей по курсу на текущий  день) и можете пользоваться всеми услугами.  

Не до каждого места можно добраться пешком, а общественный транспорт не создаст вам атмосферы комфортного отпуска. Поэтому предлагаем вам взять в аренду автомобиль, от элитного до эконом-класса.

Путешествие с avtee.ru сделает ваш отпуск интереснее. 

Хорошего вам отдыха и не забывайте использовать солнцезащитный крем 🫶🏼